www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Детская одежда и экологичность

Не все родители задумываются над тем, что помимо практичности и комфортности детская одежда следует быть экологичной.

Мы трепетно выбираем одежду для малышей, изучаем тщательно состав, швы и ткани, и беззаботно выбираем для подростков детские джинсы, обращая внимание только на практичность и цену.

Для пошива одежды качество материалов оказывает значительное влияние на все стороны детской жизни. Неправильный микроклимат под одеждой влияет на стремительно нарастающую усталость и раздражительность. Неполноценность и скованность вызывает узкая и тесная одежда. Из-за отсутствия вкуса в компоновке материалов и грубого дизайна характер ребенка может испортиться. Раздражение и аллергия от синтетики в одежде может вызвать эмоциональную раздражительность ребенка. Проблемы от неправильно выбранной одежды можно перечислять бесконечно – нельзя легкомысленно относиться к выбору одежды для детей.

Под фразой «Экологичность детской одежды» подразумеваются следующие компоненты: комфортность, хорошие теплорегулирующие свойства, качественные материалы.

Идеально под данные требования подходят естественные продукты – лён, хлопок и овчина, которые поглощают влагу тела, выводя излишки и сохраняя необходимое тепло.

Экологичные материалы, которые используются для пошива детской одежды, обеспечивают безопасность ее ношения для здоровья. Производители часто применяют некачественные и дешевые материалы в погоне за прибылью, скрывая плохое качество и дефекты, поэтому родителям следует позаботиться как о модности и современности нарядов, так и об их безопасности.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.