www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Джинсы - красивая, лёгкая и всегда актуальная часть модного гардероба

Неизвестен секрет формулы этой удобной и никогда не выходящей из моды, одежды. Однако, мода на джинсы с каждым годом набирает силы. Искусство дизайнеров создавать необыкновенные, исключительные модели, не оставляют равнодушными, самых изысканных модниц.

Основные модные цвета джинсовых брюк 2012— это чёрный, коричневый, беж, серый, бордовый и тёмно-синий. Декор в новом сезоне минимален, и ограничивается вставками из кожи и бархата. Постепенно в моду входят детские джинсы из велюровой ткани, которые отличаются особой новизной на модных показах.

В большинство коллекций нового осенне-зимнего сезона 2012 входят узкие джинсы-скинни, которые обтягивают фигуру, в частности женские ноги. Не смотря на то что многие женщины не являются обладательницами стройных ног, дизайнеры неуклонно продолжают создавать обтягивающие модели джинсов. Комбинация узких брюк с длинными сапогами на высоком каблуке, уже вошедшая в классику моды, по прежнему остаётся признаком ультрамодного стиля.

Впрочем нынешняя мода предлагает широкий диапазон моделей, которые удовлетворяют всем запросам. Джинсы-бананы, джинсы ковбойского типа и джинсы-галифе, расширенные в бёдрах и суженные книзу, яркий тому пример. Так же актуальны модели укороченных, широких джинсов. Для почитательниц ретро-стиля, дизайнеры приготовили целую коллекцию расклешенных джинсов а-ля 70-е, именно они, как никогда актуальны в грядущем сезоне 2012.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.