КОСТЮМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА НА ВЫПУСКНОЙ

     Когда вы выбираете костюм для мальчика на выпускной (каталог товаров) — первое, на что вы должны обратить свое внимание — это на цвет.  Цвет — это то, с помощью чего вы сможете произвести первое и хорошее впечатление.  Помимо цвета костюма и самого костюма нужно помнить о цвете сорочки на выпускной для мальчика (каталог товаров). Есть несколько важных моментов при выборе цвета костюма для выпускного. В гардеробе у мальчика-подростка должны быть универсальные, консервативные, праздничные и нарядные костюмы для особых случаев. Несколько советов как выбрать цвет костюма для мальчика на выпускной.

     Некоторые цвета являются очень универсальными и их можно носить как в школу, институт, так и на любое торжественное мероприятие, тогда как белый костюм возможно надеть только летом или на любое торжественное мероприятие, в том числе на выпускной вечер. Если вы выбираете костюм для повседневной носки и колеблетесь в выборе цвета: черный, темно-синий или темно-серый нужно руководствоваться прежде всего своими предпочтениями цвета и фасона, потому что для повседневной носки подойдут любой из этих трех цветов.

  1. Выберите темно-серый и вы сможете сочетать его с любым элементомЦвет дополняет любой тон кожи и любой тип телосложения, хотя люди со стандартным (по возрасту) телосложением выглядят лучше в этом цвете. Кроме того, темно-серый цвет может быть в паре с черными или коричневыми элементами, это выгодное приобретение для гардероба мальчика или подростка. Темно-серый особенно хорош для молодых мужчин, так как он идеально подчеркивает возраст в положительную сторону. 
  2. Выберите темно-синий цвет для школы и для экзаменов . Синий цвет великолепно смотрится на ребятах с более светлыми тонами кожи, и мальчики любого телосложения будут выигрышно смотреться в костюме синего цвета . Когда дело доходит до выбора костюма для повседневной носки, темно-синий является очень распространенным и традиционным цветом.
  3. Выберите черный для официальных мероприятий и событий . Черный костюм хорошо работает на любом официальном мероприятии, свадьбе, выпускном вечере. Цвет, который подходит ко всем тонам кожи и любому телосложению слишком полных мальчиков «сделает» визуально стройнее. 
  4. Выберите коричневый для случайных событий и мероприятий . Некоторые люди очень любят костюмы всех оттенков коричневого и не случайно. Коричневый также как и черный, сочетается практически со всеми цветами, поэтому к коричневому костюму легко подобрать сорочки, галстуки, жилетки. Но коричневый цвет стоит выбрать разве что только для повседневной носки, по случаю выпускного вечера он не очень подойдет, хотя это тоже дело вкуса. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Костюм для мальчика на выпускной, Школьная форма с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: КОСТЮМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА НА ВЫПУСКНОЙ

  1. Большая Мама говорит:

    Верно подмечено про цвета костюмов. Люблю цветные, но в них точно на мероприятие не пойдешь