Джинсовая юбка

     Вот она, наконец, пришла настоящая, морозная зима. Вы готовы убрать всю легкую одежду подальше? Естественно, нет! Хотя сейчас самое время сказать «пока» своим летним вещам, но девочки-подростки все-таки отводят им достойное место в своем гардеробе. На самом деле, ведь летние вещи (каталог товаров) не занимают так много место, и  всегда найдется в зимнем гардеробе та вещь, с которой они будут хорошо сочетаться.

Зима, конечно, чудесное время года, но многие девочки-подростки не любят ее, потому что в зимней одежде они  выглядят пухлыми под грузом того, что они носят зимой. Приходится поддевать более теплое нижнее белье под юбки, кофточки (каталог  товаров), а сверху еще пуловеры и пальто или шубки для девочек, одним словом, можно  почувствовать себя как капуста на грядке. Однако есть выход, чтобы выглядеть более стильно и стройно. Вы можете поэкспериментировать со своей летней одеждой, совмещая ее с зимней. Можно попробовать различные стили с шортами, юбками, танк-топами и другой одеждой, сочетая зимний и летний гардеробы.

Зимой следует одеваться тепло, но никто не запрещает экспериментировать и пробовать сочетать летний и зимний гардеробы. Можно попробовать под джинсовую юбку надеть шерстяной пуловер свободной вязки, тогда конечно, встанет вопрос, что делать с «голыми» ногами, нужно подобрать все те же плотные колготки или леггинсы. Покупая леггинсы или колготки к джинсовой юбке, помните, они должны сочетаться по цвету с пуловером.  Леггинсы и колготки (каталог товаров)  для холодных дней должны быть не только теплые, но и очень приятные к телу. Также можно поверх пуловера с длинным рукавом надеть топ с коротким рукавом. Такие эксперименты очень популярны в коллекциях  голландских брендов. Зимой старайтесь одеваться тепло, сочетая зимние и летние вещи, главное не переусердствовать. Кстати, джинсовая юбка очень популярна уже несколько лет подряд, она живет в гардеробе девочки-подростка круглый год. Умело подбирая вещи к ней, вы можете разнообразить свой гардероб и по-настоящему выглядеть стильно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Джинсовая юбка

  1. Большая Мама говорит:

    Всегда было модно и будет. Очень красивая юбка Килла. Дочери уже мала — отдали племяшке (очередь стояла:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>