УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ НА МАЛЬЧИКА

     Почему то с наступление холодов не многие мальчишки хотят поменять любимую пару джинсов на теплый полукомбинезон. Это естественно — малыши носят полукомбинезоны для детей с большим удовольствием, тем более что сегодня материалы из которых изготавливают полукомбинезоны для мальчиков и девочек технологичные, износостойкие и очень практичные, одним словом то, что нужно маме и ее малышу. Верхняя ткань полукомбинезонов не промокает, не продувает и является дашащей, что облегчает и радует пребывание малыша на улице, а мама может избежать проблем со здоровьем своего малыша.

    С малышами все понятно, как только термометр показывает минусовую температуру воздуха, можно сразу утепляться, а как быть с ребятами постарше и подростками. Надеть утепленные полукомбинезон можно уговорить только на прогулку, а вот в школу или в кино уж точно не пойдет — и жарко, и не совсем удобно. В этом случае на помощь придут утепленные джинсы на мальчика. Обычный классический крой джинсов придутся по вкусу не только мальчикам, но и их родителям. Спокойный темно-синий цвет будет отлично сочетаться с любой зимней, демисезонной курткой для мальчика, пуховиком для мальчика и даже пальто для мальчика. Получается, что в школу, если позволяют правила дресс-кода, тоже можно будет пойти в утепленных джинсах для мальчика. Нужно подобрать рубашку, пуловер, жилет или водолазку для мальчика и вам мальчик полностью готов. 

     Утепленные джинсы для мальчика изготовлены из отличного материала — грязеустойчивый и влагоустойчивый, что позволяет беспрепятственно носить джинсы на прогулку в сырую и прохладную погоду. Несмотря на то, что утепленные джинсы имеют флисовый подклад, прочно вшитый в швы, они не выглядят как большие ватные штаны, поэтому мальчики-подростки могут не волноваться по этому поводу.

     В утепленных джинсах для мальчика ваш мальчик будет выглядеть современно, а главное ему будет тепло, уютно и комфортно!

     Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Джинсы для детей с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>