ДРАПОВОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Выбирая теплое пальто для девочки (каталог товаров) мамы находятся в неком замешательстве какое же выбрать пальто. Сегодня производители предлагают пальто для девочек из самых разных материалов — это и кашемир,  и синтепон, и драп. Безусловно хочется купить пальто красивое теплое и стильное. Но как сделать выбор и не ошибиться, а получить удовольствие от носки такого пальто.

     Теплым пальто всегда считалось пальто из кашемира или драпа, но сегодня многие производители, особенно те, кто производит верхнюю детскую одежду стали использовать ткани за которыми проще ухаживать, поэтому драповое пальто для девочки можно купить, но захотите ли вы как минимум один раз за сезон отдавать его в химчистку, ведь куда проще купить пальто из синтепона с современным технологичным утеплителем, выдерживающие многократные стирки. И такое пальто не будет уступать по качеству и теплоте драповому пальто для девочки.

     Драп или кашемир — это классический и традиционный материал для пальто. Пальто из этих материалов отлично держат форму, они прекрасно подходят под классические костюмы, классические брючки. Многие девушки-подростки с большим удовольствием носят пальто из драпа — они теплые, роскошные и очень презентабельные. Что же касается девочек помладше, то для них все-таки лучше выбрать пальто из менее «капризной» ткани, все-таки малыши очень живые и активные.

     Драповое пальто для девочки может быть изготовлено из комбинированной ткани, сегодня часто можно встретить роскошное драповое пальто с капюшоном и рукавами из стеганной ткани другой фактуры, или драповое пальто с драпировкой из натуральной кожи или драповое пальто с кожаным поясом или ремнем. Такие интересные детали очень украшают пальто для девочки.

     Покупая пальто для девочки нужно всегда помнить о покупке головного убора. Демисезонное пальто должно быть дополнено шапкой или беретом для девочки, шарфом, перчатками.

     Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.