www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Детская одежда – уход и стирка

Все мы прекрасно знаем, какие Малыши непоседы. Это особенно заметно по одежде, которую они за целый день замазывают и пачкают. Бедные родители, не успевают каждый вечер стирать, читать на ночь сказку, готовить на завтрак что-то кушать, а еще не нужно забывать про сон. Но при этом стоит помнить, что детская одежда требует особого ухода и внимания, так как в таком возрасте у детей очень нежная кожа с повышенной чувствительностью, даже если эта детская одежда куплена в интернет магазине. Поэтому, здесь нужно уточнить, что представляет собой детская одежда и как её правильно стирать.

В наше время, чаще всего, для того, чтобы детская одежда была чистой, зачастую используют детское мыло или специальный порошок, созданный с целью стирки именно детских вещейЕсли использовать химический порошок для стирки белья, можно за один раз решить несколько задач: постирать, а также отбелить белье. Детские порошки имеют особенную структуру, которая основывается на перекиси водорода или хлора, без использования всяких оптических отбеливателей, которые не полностью смываются с белья. Для стирки детского белья, в том числе и детской одежды не должны использоваться обычные химические порошки не только из-за того, что они не смываются полностью, но и по причине наличия дополнительных свойств, обеспечивающие мягкость, простоту при глажке, а также антистатичность. Для белья, это все не имеет никакого значения, но в свою очередь может вызвать раздражение, которое нежелательно в детском возрасте.

Вообще стоит избегать всего, что может вызвать раздражения на детской кожи. Начиная от правильно подобранной детской одежды и заканчивая химическими веществами и порошками, которые вы собираетесь использовать для стирки детского белья и детской одежды. Стоит учитывать, что запах мыла вовсе не влияет на качество стирки и дальнейшее использование одежды или белья после стирки. Все моющие детские  средства изготавливаются из натуральных ингредиентов, которые абсолютно безопасны для вашего Малыша. Если вам или вашему Малышу не нравится запах детского мыла, который передается на детскую одежду, стоит просто выбрать мыло или порошок без запаха, но, ни в коем случае не использовать для стирки детской одежды обычное мыло или порошок, которые имеют целый ряд вредных веществ.

Запомните еще одну немало важную вещь. После стирки, детская одежда должна тщательно прополоскаться. Полоскать одежду или белье нужно до тех пор, пока не исчезнут все мыльные следы и помутнения в воде от постиранных вещей. После полоскания переходим к глажке. Детские вещи в обязательном порядке нужно гладить. Причем, во время этого процесса нужно чтобы одежда была еще влажной или использовать паровую функцию утюга. На самом деле, это поможет обеспечить дополнительную защиту вашему Малышу. Как видим, забота о вашем ребенке заключается не только в том, как правильно одеть его и накормить, но и в правильном уходе за одеждой и бельем. Тем самым вы можете подарить ему приятное и позитивное детство, которое запомниться чистотой и порядком.

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.