www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Детская летняя одежда

Выбор одежды на лето для вашего ребенка, кажется не так то и сложен. Но не каждый родитель знает, что именно летом, детская одежда может вызвать аллергические реакции. Сыпь по телу и даже температуру. Смотря сегодня на выбор одежды, который нам предлагают производители, легко можно отметить, детская одежда половины производителей не соответствует нормам. А ведь это наши дети и мы не хотим, чтобы с ними что-то приключалось. Так как же выбрать детскую одежду в интернет магазине Москвы?

Первое на что стоит обратить внимание - это на качество. Детская одежда должна состоять исключительно из натуральных материалов. Лен или хлопок с легкостью дадут коже ребенка дышать и не заставят чувствовать дискомфорт, в самую жаркую погоду. Так же выбирайте одежду открытого типа. Самая лучшая детская одежда летом: майка с шортами или сарафан.

Обязательно обращайте внимание на цвет одежды, яркая детская одежда с насыщенным цветом, может быть признаком большого количества красителей. От которых могут быть разные заболевания кожи. Обращайте внимание на рекомендуемую температуру стирки указанную на ярлычке. Чем выше температуру детская одежда может выдержать, тем качественней краситель добавленный в ткань.

Летняя детская одежда должна иметь как можно меньше поддерживающих резинок и лямок. Они легко могут сдавить кожу и доставить дискомфорт. Так же одежда должна быть свободной. Чтобы не препятствовать циркуляции воздуха. Таким образом ребенок меньше потеет, а соответственно чувствует себя в жару лучше.

Не стоит брать детям солнцезащитные очки. Лучше позаботится о головном уборе. Отлично подойдут детские панамки или кепки. Которые дадут тень на глаза, а так же защитят от прямых солнечных лучей. Не стоит спорить о том, что детская кожа гораздо чувствительнее чем кожа у взрослых. Если же вы не ощущаете дискомфорта от ношения солнцезащитных очков, это еще не значит, что они подходят и ребенку. Под весом аксессуара передавливается кожа на переносице, вызывая дискомфорт.

Отнеситесь ответственно к выбору наряда для вашего малыша. Детская одежда должна быть не только яркая и красивая. Но и соответствовать всем нормам и стандартам. Не забудьте поинтересоваться у продавца, кто производитель одежды. Детская одежда отечественных брендов, зачастую, лучше зарубежных.

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.