www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Экологичная детская одежда

Ни у кого нет сомнений в том, что детская одежда должна быть удобной и практичной, но и не стоит забывать про ее экологичность. При выборе детской одежды для малыша нужно обращать внимание на материал, на то, как обработаны швы, ни чего не должно давить, тереть и колоть. Требования к детской одежде интернет магазинов в Москве для детей постарше предъявляются менее жесткие, в первую очередь родителей волнует цена и прочность материала. Но это большая ошибка, зря!

Качество детской одежды и используемые для нее материалы способны оказать большое влияние на здоровье ребенка. Следует помнить, что некачественные материалы способны нарушить терморегуляцию кожи, вызывать повышенную утомляемость и раздражительность. Если одежда сшита не правильно, то это вызывает чувство скованности, она давит и жмет. Использование некачественных синтетических материалов может вызвать риск возникновения аллергической реакции. Можно перечислить еще много вредных факторов, которые способны нанести вред ребенку. Именно поэтому детскую одежду необходимо выбирать правильно, родители должны знать все особенности выбора.

Детская одежда, не приносящая вреда должна быть:

  1. сшита только из качественных натуральных материалов, таких как хлопок, лен и овчина.
  2. она обязательно должна быть удобной и сшита специально для детей. Иногда встречаются модели детской одежды, не соответствующие возрастным особенностям, потому, что производители стремятся угнаться за модой. Одежда для детей способна корректировать поведение ребенка.
  3. в процессе производства должны использоваться только экологически чистые и деликатные методы изготовления. Производители в обязательном порядке должны сертифицировать свое производство. На все изделия должна предоставляется гарантия.
  4. весь ассортимент детской одежды должен шиться по современным антропометрическим данным, то есть в соответствии с действующим ГОСТом.

Мы можем со смелостью заявить, что одежда для ваших детей от представляемой нами фирмы отвечает всем стандартам и экологическим качествам. Наша одежда отличается доступными ценами. Мы продаем одежду известных брендов производства Италии. Стоит отметить, что детская одежда из Италии изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем стандартам. Вся предлагаемая одежда выполнена из качественных материалов, которые не принесут никакого вреда вашим детям.

Приобретая детскую одежду у нас, вам не придется беспокоиться за ее качество, безопасность и, конечно же, за экологичность.

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.