www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Фирма Malip предлагает отличную одежду для мальчиков

Считается, что детская одежда для мальчиков может быть абсолютно любой и, в отличии от детской одежды для девочек, мода и красота не имеют к ней никакого отношения. Так ли это? На этот вопрос ответит наш интернет-магазин детской одежды.

Отличие в одежде, как ни странно, начинается с самого рождения. И одежда для мальчиков  отличается не только цветовой гаммой.

При создании одежды для мальчиков итальянскими производителями, важна и мода, и красота, но на первом месте всегда остается функциональность. Классический вариант пионерского детства: колготки, шорты и рубашка на самом деле не совсем удобен. Обратите внимание на утепленные костюмчики, мягкие джинсы, спортивную одежду. Детская одежда должна дышать, пропускать влагу изнутри, быть уютной и экологичной. Мудрые европейские дизайнеры в своих коллекциях для детей используют натуральные ткани, добавляя небольшой процент синтетических волокон для улучшения потребительских свойств одежды.

Детская одежда от итальянских дизайнеров все чаще предлагается в ярких красках, с веселыми аппликациями, задорными вышивками – совершенно ни к чему приучать маленьких мужчин к скучному офисному виду. Школьную одежду для мальчиков можно выдержать в деловом стиле, оставляя ее комфортной. Купить ребенку удобные брюки из хорошей ткани, мягкие черные джинсы, строгих расцветок пуловер не помешает и самый строгий завуч, а чувствовать себя в такой одежде юный ученик будет гораздо лучше. Ведущим производителем костюмов для мальчиков считается итальянская фирма Malip. Уж итальянцы точно знают толк в костюмах! Мы с радостью представляем костюмы для мальчиков итальянской фирмы Malip на страницах своего интернет-магазина! Помимо великолепных костюмов, Malip предлагает классические галстуки, галстуки-бабочки и в комплекте к ним платочки. Глядя на такого джентльмена возникает первая мысль: "Роскошно"!

В нашем интернет-магазине Вы найдете для мальчиков детскую одежду разных стилей и направлений. Если Вы видите своего сына «маленьким денди», то спокойные, выдержанные брючки или детские джинсы в сочетании с рубашкой, жилеткой, пуловером, украшенные кожаными фирменные нашивками – это то, что нужно! Приучите вашего сына обращать внимание на сочетания цветов и стилей одежды с детства – и вырастет мужчина с хорошим вкусом.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.