www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Летний детский гардероб

В жаркое время года в первую очередь старайтесь, чтобы вашим детям было  прохладно. Вот некоторые советы, которые позволят вам убедиться, что ваши малыши выглядят модно и в то же время им прохладно и удобно.

Одежда для девочек

Делая покупки для лета, выбирайте светлые цвета, так как в такой одежде прохладнее в жаркую погоду. Пастельные цвета прекрасно подходят к лету. Подумайте о прохладных оттенках  зеленого лайма, голубой воды или розовой сладкой ваты.

Позаботьтесь о платьях или джемперах для лета. Возможно, вы сможете использовать те джемперы, которые у вас уже есть. Просто скомбинируйте их с блузками с коротким рукавом или с футболкой, чтобы мгновенно обновить осенним или весенним джемпером.

Шорты и брюки капри обязательны для девочек во время жарких летних месяцев. Шорты бывают разных размеров - очень короткие, мини, бермуды и нормальной длины до середины бедра. Брюки капри могут быть длиной где-то от колен или середины икры. Шорты и капри можно выбирать любого цвета. К ним подойдут светлые футболки или майки.

Сандалии, шлепанцы или кроксы предоставляют большой выбор обуви для девочек. Эти виды обуви достаточно открыты, чтобы обеспечить вентиляцию и прохладу для ног.

Шляпы флоппи  или солнцезащитные шляпы – тоже большой выбор аксессуаров для девочек в летнее время. Они обеспечивают мгновенную тень и станут прекрасным дополнением летнего гардероба вашей маленькой модницы.

Одежда для мальчиков

Шорты до колен из шотландки или джинсовой ткани – хороший  выбор для летнего гардероба мальчика. Эти ткани лучше спрячут грязь и пятна, чем плотные светлые шорты. Шорты  камуфляжных оттенков всегда в моде, они будут замечательно сочетаться с однотонными футболками.

Пара прочных футболок из шотландки, открытых рубашек с коротким рукавом мгновенно обеспечат модный вид.

Сандалии или вьетнамки – хороший выбор для мальчиков. Не стоит покупать мальчикам высокие закрытые кожаные кроссовки для летних месяцев, пусть они носят невысокие кроссовки из ткани, в которых будет прохладнее.

Шапки для мальчиков тоже являются важным аксессуаром. Пусть у вас будет набор кепок с эмблемами любимых спортивных команд или просто кепок нескольких цветов, чтобы они сочетались с разной одеждой.

Детскую одежду можно комбинировать, создавая разнообразные летние наряды. Подберите футболки к джемперу, а затем снова скомбинируйте их с брюками капри для девочек. Наметьте шорты с футболкой и рубашкой на каждую неделю, чтобы комбинировать их в  гардеробе мальчика.

Летом старайтесь покупать ткани, которые могут дышать, такие как хлопок, или более светлые джинсы. Вашим детям будет прохладно, и они будут круто выглядеть.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.