www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Модный приговор детской одежде сегодня (часть 2)

Многое говорится о практичности, удобстве детской одежды и цвет здесь играет, пожалуй, самую главную роль. Но, как ни странно это звучит, сегодня вернулся и стал лидером белый цвет. Понятное дело, что трудно сохранить белоснежное одеяние в идеальном виде долгое время даже взрослому, а ребенку, вечному егозе, это не под силу. Но что поделать – мода требует жертв, и они будут. Вместе с  черной и белой классикой на вершинах цветов детских платьев в Москве невероятные сочетания малинового с зеленым, лазурного с фиолетовым, красного с синим. С принтами и рисунками дело обстоит следующим образом. Мальчишкам рекомендуется одеваться в клетку, вплоть до шотландских мотивов, а девчонки могут порадовать себя, как и их мамы, ромашковыми полями, прелестными букетиками из мелких цветочков или огромными пионами, лилиями и всеми любимыми розами.  Однотонные ткани годятся для различных футболок, маечек, топиков и другого трикотажа. Пастель, так популярная в прошлых годах, сегодня несколько потускнела на фоне ослепительной кислотности и потихоньку уходит в тень, что бы стереться из памяти и через какое-то время опять вернутся триумфальным шествием.

Девиз: «Натуральность, натуральность и еще раз натуральность» никогда не выйдет в тираж. И это самое правильное и устойчивое поведение непостоянной моды. Только нося натуральные ткани, такие как лен, хлопок, шерсть, шелк и т.д. ребенок в большей мере защищен от болезней разного характера. Плюс ко всему натуральные ткани намного гигиеничней искусственных. Допускается лишь малая доля примесей с целью повышения коэффициента носкости, эластичности и удобства. В фактурном образе материалов, из которых сегодня шьется детская одежда, в том числе детские джинсы, наблюдается легкая помятость, букле, рельефно выступающий рисунок. Если рассматривать вязаные изделия, то это будут крупная вязка, ажурные переплетения, орнаменты Скандинавии. В любой одежде из таких тканей Ваш ребенок будет себя чувствовать самым модным и неотразимым.

Быть в центре внимания, наслаждаться своей неординарностью, получать удовольствие от обновки имеют право не только взрослые, но и ребятня. Пусть и среди них будет  здоровая конкуренция в нарядах. Ведь модничать не так уж и плохо.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.