www.fitiliki.ru
Перейти в корзина
-- товара | 0 руб
www.fitiliki.ru
(495) 545-49-36
 
Пол ребенка
Бренд
Размер
Категория товара
Раздел
 
Бренды магазина Fitiliki.

Рынок детской одежды представлен широким выбором продукции от самых различных мировых брендов. Сейчас подобрать своему чаду соответствующую возрасту, вкусу и потребностям одежду не составляет особого труда, особенно учитывая тот факт, что интернет-магазины детской брендовой одежды стремятся предложить своим покупателям исключительно качественный товар из Европы.

Чтобы родителям было удобно выбирать наряды для своего ребенка, все мировые производители создают различные возрастные коллекции. К примеру, Muffin&Co и Hello Kitty держат ориентир на совсем маленьких модников и модниц - в возрасте от 2 до 6 лет. Baldinini, Fragolita,  Miss Julie и прочие расширяют возрастные рамки своих коллекций - от 3 до 14 лет.

Есть бренды, коньком которых неизменно является детская одежда для мальчиков. Такие исключительно мужские бренды формируют мировосприятия мальчуганов с детства. Они предлагают различного стиля и цветовой гаммы спортивные костюмы, футболки, куртки и прочее. Ярким представителем подобного направления является итальянский бренд Murphy&Nye.

При выборе детской одежды для отдыха, спортивных занятий, школы и дома, необходимо ориентироваться на комфортность фасона и надежность материала, из которого сшита одежда.  В этом случае лучше доверить свой выбор компании-производителю Campagnoloи Dodipetto, которые представляют на рынке детской одежды модели исключительно спортивного характера. Она выпускает спортивные костюмы для мальчиков и девочек, не привыкших сидеть на месте и стремящихся познавать красоту и необыкновенность окружающего нас мира.

Twin-Set Girl и Denny Rose Yong Girl являются одними из любимых марок одежды юных леди. Выпускаемая этими брендамм детская одежда для девочек отличается особым стилем, призванным подчеркнуть индивидуальность каждой маленькой модницы. Оригинальные фасоны и неподражаемые композиции рисунков маек от этих торговых марок позволят выглядеть каждой девочке-подростку стильно, модно и роскошно. 

Детские джинсы являются универсальной формой одежды, как для девочек, так и для мальчиков. Они удобны в носке и легко стираются. Эта одежда наиболее востребована в период осень-весна. Обычно дети просто обожают джинсы и готовы носить их ежедневно. Поскольку для девочек очень важно каждый день выглядеть сногсшибательно и красиво, немецкая компания Lemmi и итальянский производитель Gaialuna выпустили свои коллекции джинсов в различной цветовой гамме, которая позволяет гармонировать с различными кофточками и майками от других брендов.

 

Дополнительная информация:

 
 
г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.12.
 
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.